
SIRIO 45-08 7200 л/мин
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: V60BM92N1N064
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Винтовой ротационный компрессор итальянской компании Nuair, серии Sirio в бесшумном исполнении.
- новый винтовой блок FS позволяет получить до 15% прироста производительности, а увеличенный диаметр вала и модификация подшипников улучшает эксплуатационные качества и делает его еще более надежным;
- контроллер ETIV с графическим LCD дисплеем . На главном экране отображается:
- рабочее давление (offload/load);
- температура масла ;
- статус компрессора (stand-by, offload, load); ― статус вентилятора (off/on);
- дата и время;
- количество часов до ТО;
- при использование инвертора ― нагрузка в процентах;
- возможно координация управлением одновременно до 4-х компрессоров;
- возможны версии с осушителем (ES);
- энергоэффективный premium двигатель стандарта IE3;
- низкий уровень шума 66-68 dB(A);
- рабочее давление 8-13 бар;
- масляный фильтр и сепаратор, а так же воздушный фильтр поставляются увеличенных типоразмеров для снижения межсервисных интервалов компрессора;
- компактные размеры;
- воздушный префильтр ― предотвращает попадание пыли внутрь корпуса;
- использование надежной поликлиновой ременной передачи с системой натяжения приводного ремня, гарантирует большой срок службы передачи винт/двигатель;
- возможна версия с инвертором;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 910 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Производительность | 7.2 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
- Цена: Цену уточняйте









