
SIRIO 8-10-270 1000 л/мин
256 599 ₴
- В наличии
- Код: V91KH92N1N744
- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Винтовой ротационный компрессор итальянской компании Nuair, серии Sirio в бесшумном исполнении.
- новый винтовой блок FS позволяет получить до 15% прироста производительности, а увеличенный диаметр вала и модификация подшипников улучшает эксплуатационные качества и делает его еще более надежным;
-контроллер EasyTronicMicro II управляет всеми функциями компрессора;
- возможны версии с осушителем (ES) и 270-500л ресивером;
- низкий уровень шума 68-70 dB(A);
- рабочее давление 8-13 бар;
- масляный фильтр и сепаратор "Spin-on", а так же воздушный фильтр поставляются увеличенных типоразмеров для снижения межсервисных интервалов компрессора;
- компактные размеры;
- использование надежной поликлиновой ременной передачи с системой натяжения приводного ремня, гарантирует большой срок службы передачи винт/двигатель;
- центробежный вентилятор контроллер EasyTronicMicro II, гарантирует надлежащее охлаждение даже в экстремальных режимах работы, сохраняя низким уровень шума машины;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 270 л |
| Производительность | 1 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
- Цена: 256 599 ₴




