
Компрессор винтовой SCSL-7.5 7.5 кВт IP55 двигатель
73 695 ₴
- В наличии
- Код: SCSL-7.5
+380664178709
- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SCSL-7.5 — винтовой компрессор 7.5 кВт на ресивере 120 л
Компактная винтовая установка с прямым приводом и рабочим давлением 10 бар. Обеспечивает производительность 1000 л/мин, оснащена удобным контроллером управления. Идеально подходит для СТО, шиномонтажей и мастерских малого бизнеса. Конструкция позволяет работать в режиме 100% нагрузки без перерывов, обеспечивая стабильную подачу сжатого воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpha Air |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 120 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Давление, бар | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 73 695 ₴




