
MERCURY Mech 2.2-10 290 л/мин
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: V51JT72N1N564
Отправка с 14 мая 2026- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Винтовой ротационный компрессор итальянской компании Nuair, серии Mercury Mech в бесшумном исполнении.
- новый винтовой блок FS позволяет получить до 15% прироста производительности, а увеличенный диаметр вала и модификация подшипников улучшает эксплуатационные качества и делает его еще более надежным;
- простое управление On/OFF: механический прессостат с манометром и счетчиком часов. Компрессор поставляется полностью готовый к использованию, необходимо просто подключить питание и воздушную магистраль;
- возможны версии с осушителем (ES) и 200 л ресивером;
- низкий уровень шума 58 dB(A);
- масляный фильтр и сепаратор "Spin-on", а так же воздушный фильтр поставляются увеличенных типоразмеров для снижения межсервисных интервалов компрессора;
- компактные размеры;
- использование надежной поликлиновой ременной передачи с системой натяжения приводного ремня, гарантирует большой срок службы передачи винт/двигатель;
- центробежный вентилятор включается при помощи устройства управления с термостатом, гарантирует надлежащее охлаждение, сохраняя низким уровень шума машины;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Производительность | 0.29 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
- Цена: Цену уточняйте




