
Индикатор содержания масла OCI
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: OCI
Отправка с 30 мая 2026+380503987400
- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
OCI индикатор обеспечивает контроль содержания масла в ресиверах, где содержание масла должно быть сведено к минимуму.
Предназначен для определения содержания масла в аэрозольной фазе с точностью до 0,01 PPMm (0,012мг/м3)
Применения
• общее промышленное применение
• автомобильная промышленность
• электронная техника
• пищевая промышленность
• химическая промышленность
• нефтегазохимическая промышленность
• производство пластмасс
• лакокрасочная промышленность
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| тип | OCI A-4000-120 |
| подключение | G1/8'' |
| Размеры | 166 x 16,2 мм |
| Вес | 0,134 кг |
| диапазон давления | 0,68 - 16 бар изб |
| темп. диапазон | 1,5 °C до 49 °C |
| данные | 0 - 25 PPM(m) при 20 °C 0 - 30 мг/м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

