
Датчик масляного пара OS 120 (остаточного содержания масла)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: OS 120
Отправка с 27 мая 2026- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Описание
Датчик масляного пара ОS 120 контролирует содержание масла в сжатом воздухе и газах постоянно или во время выборочных проверок. Простая установка и отличная производительность делают OS 120 идеальным выбором при необходимости измерения и контроля содержания масляных паров.
Безмасляный сжатый воздух - непростая задача. Мониторинг необходим во многих отраслях и применениях во избежание загрязнения продуктов и рисков для здоровья людей. ОS 120 решает задачу мониторинга эффективно и надежно.
Для обеспечения максимальной точности и долговременной стабильности применяется автоматическая калибровка датчика. Загрязнение и срок эксплуатации датчика контролируется и высвечивается для пользователя. Обнаружение в заданном диапазоне устранит пробы воздуха из датчика, чтобы защитить его от загрязнения.
Применения
• Обычные системы сжатого воздуха
• нисходящий поток в фильтрах с активированным углем
• нисходящий поток в безмасляных компрессорах
• везде, где требуется сушка восходящего потока и применяется фильтрация
| OS 120 | |
| диапазон измерений | концентрация: 0,003 ... 10,00 мг/м3 |
| температура газа: -20 °C ... +50 °C | |
| давление: 3 ... 15 бар | |
| Относительная влажность: < 40 % RH, без конденсата | |
| Расход проб | < 2 л/мин, измеряемый газ выходит в среду |
| точность | 5 % от показаний датчика ± 0,003 мг/м3 |
| Соединение | 6 мм быстроразъёмное |
| Выходной сигнал | 4...20 ма (0...10 мг/м3) RS-485, Modbus/RTU |
| температура окружающей среды | -20 °C...+50 °C |
| класс защиты | IP 65 |
| Материал и размеры корпуса | поликарбонат, сплав алюминия, 271 х 205 х 91 мм |
| дисплей/регистратор данных | 5”сенсорный экран, 100 млн. значений |
| Источник питания | 24 В ± 5 % пост.ток, 8 Вт |
| тип датчика: | пИд (детектор фотоионизации) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте

