
Датчик температуры OS TS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: OS TS
Отправка с 27 мая 2026+380503987400
- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Применения
• Обычные системы сжатого воздуха
• Измерение температуры в жидкостях, газах и парах
• Температура на входе/выходе осушителей
• Температура на выходе компрессоров
| OS TS | |
| диапазон измерений | от -50 до 180 °C |
| точность | 0,5 % от измеряемого значения |
| тип датчика | Pt 100 |
| Выходной сигнал | 4…20 ма (цифровой), 2 выхода с питанием от контура |
| Соединение с трубопроводом | М12 |
| температура окружающей среды | -40 °C ... +85 °C |
| класс защиты | IP 67 |
| Материал корпуса | нерж. сталь 1.4404 |
| диаметр/длина датчика | 6 мм / 300 мм |
-50 до +180 °C
диапазон измерений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

