
Фильтр магистральный AF 0076 1/2"
4 839 ₴
- В наличии
- Код: AAF 0076/P
- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Фильтра серии AF- это промышленная серия фильтров, разработанная для удаления из сжатого воздуха: механических частиц, масел, аэрозолей, запахов и влаги (капельной). В зависимости от потребителей воздуха, необходимо подобрать соответствующие фильтрующие элементы.
Приведем пример, необходимо подготовить воздух для малярных работ. При покрасочных работах недопустимо содержание масел и механических частиц. Поэтому после рефрижераторного осушителя рекомендуем блок из элементов: R+M+S. Фильтр с элементом R удалит механические примеси, а M и S удалят масла.
Типоразмер фильтров зависит от расхода сжатого воздуха, а также типа и степени загрязнения. В серии AF применяются элементы: B, P, R, M, S, A, A2, H2

Типоразмер фильтров зависит от расхода сжатого воздуха, а также типа и степени загрязнения.
Стоимость оборудование включает корпус фильтра и фильтрующий элемент (на выбор P, R, M, S, A) . Для заказа доступны дополнительные опции: индикаторы загрязнения фильтрующего элемента, автоматические конденсатоотводчики, крепежные элементы и смотровое стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega Air |
| Страна производитель | Словения |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Газ |
| Тип промышленного фильтра для газов | Механический (предварительной очистки) |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 3 мкм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 1.5 град. |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Алюминий |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 187 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Картридж | P |
- Цена: 4 839 ₴

