
Поршневой компрессор NB10/10FT/500 TD TECH
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: NB10/10FT/500 TD TECH
Отправка с 11 мая 2026+380504301071
- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Компрессор - тандем. Надежный и удобный в эксплуатации. Подходит для работы практически со всеми видами оборудования. Мощное решение по обеспечению сжатым воздухом крупного производства.
● всасывающий фильтр увеличенного размера;
● гильза цилиндра из высококачественного чугуна и алюминиевая крышка цилиндра с большими охлаждающими ребрами;
● динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями;
● увеличенный масляный картер для улучшения смазки;
● трехфазный электродвигатель с тепловой защитой от перегрузки;
● 2-х ступенчатое сжатие;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 354 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 11 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 2.46 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

