
Поршневой компрессор FC2/24 CM2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: FC2/24 CM2
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Широкая сфера применения
Одноступенчатый масляный коаксиальный компрессор FC2/24 CM2 производительностью 222 л/мин с 24-литровым ресивером. Благодаря высокой мощности и производительности компрессор может применяться для работы с различными видами пневмоинструмента. Отлично подходит для работы в мастерской или гараже и способен справиться с большим количеством различных задач.
Высокая надёжность
Алюминиевая головка с большими охлаждающими ребрами способствуют эффективному отводу тепла и продлевают срок службы компрессора. Динамически сбалансированный вал из литого чугуна способствует снижению уровня шума и вибрации. Пластины клапанов изготовлены из специальной износостойкой нержавеющей стали, что максимально увеличивает ресурс поршневой группы. Электрический двигатель оборудован тепловой защитой от перегрева и системой автоматического повторного запуска для интенсивной продолжительной работы.
Удобная транспортировка
Наличие удобной ручки и больших устойчивых колес делает транспортировку компрессора легкой и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 0.222 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

