
Поршневой компрессор NB4/4CT/270
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Под заказ
- Код: NB4/4CT/270
Отправка с 11 мая 2026+380504301071
- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
NB4/4CT/270 ― мощный ременной компрессор с трёхфазным электрическим двигателем. Отличный выбор для автосервисов при работе с полной ежедневной загрузкой.
- гильзы цилиндров изготовлены из высококачественного чугуна, головка с увеличенными рёбрами – из алюминия;
- динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями;
- трёхфазный электрический двигатель с тепловой защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском;
- фильтр для очистки воздуха от примесей масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 11 МПа |
| Объем ресивера | 270 л |
| Производительность | 0.48 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

