
Поршневой компрессор FiniNuair B3800B/100 CM3
34 710 ₴
- В наличии
- Код: 36FA504NUB007
- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Надежность и производительность
Мощный трехфазный электродвигатель с защитой от перегрева и эффективная компрессорная головка гарантируют очень высокую производительность компрессора – 390 л/мин. Пониженная частота вращения вала компрессорного цилиндра увеличивает ресурс поршневой группы и повышает надёжность конструкции. Ресивер объёмом 100 литров обеспечивает значительный запас сжатого воздуха, что позволяет двигателю включаться гораздо реже.
Интенсивная работа в течение всего срока службы
Динамически сбалансированный маховик со специальными охлаждающими лопастями снижает уровень шума и вибрации и обеспечивает оптимальный тепловой режим работы компрессора. Большой объём масляного картера улучшает качество смазки и тем самым минимизирует износ трущихся деталей.
Гильза цилиндра изготовлена из высококачественного чугуна, головка цилиндра – из алюминия и снабжена большими рёбрами для максимально эффективного отвода тепла.
Удобство использования
Компрессор оборудован двумя выходами с разъемами «рапид», один из которых оснащен регулятором рабочего давления. Это позволяет оперативно менять любой пневмоинструмент.
Удобство перемещения
Большие надежные колеса придают устойчивость компрессору во время работы и при транспортировке. Удобная ручка делает транспортировку компрессора легкой и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.39 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 1025 мм |
| Высота | 915 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 34 710 ₴

