
Поршневой компрессор B2800/30 CM2
26 421 ₴
- Под заказ
- Код: B2800/30 CM2
Отправка с 27 мая 2026- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Надежность и экономичность.
Ременной компрессор с 30-литровым ресивером. Мощный двигатель и эффективная компрессорная головка гарантируют высокую производительность компрессора – 255 л/мин. Пониженная частота вращения вала компрессорного цилиндра увеличивает ресурс поршневой группы и повышает надежность конструкции.
Повышенный срок службы и отличные эксплуатационные характеристики
В конструкцию входит зарекомендовавшая себя масляная ременная компрессорная головка B2800B, обеспечивающая высокие эксплуатационные характеристики и высокий КПД работы компрессора.
Интенсивная работа в течение всего срока службы
Динамически сбалансированный маховик со специальными охлаждающими лопастями снижает уровень шума и вибрации и обеспечивает оптимальный тепловой режим работы компрессора. Большой объем масляного картера улучшает качество смазки и тем самым минимизирует износ трущихся деталей.
Гильза цилиндра изготовлена из высококачественного чугуна, головка цилиндра – из алюминия и снабжена большими рёбрами для максимально эффективного отвода тепла. Электрический двигатель снабжен защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском.
Удобная транспортировка.
Наличие удобной ручки и больших устойчивых колес делает транспортировку компрессора легкой и комфортной. 30-и литровый ресивер обеспечивает компактные размеры компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.255 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 30 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 26 421 ₴

