
ORION 4.0-10 IE3 компрессор 460 л/мин
181 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: V51PD92N1N043
+380664178709
- +380 (66) 417-87-09Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Винтовой ротационный компрессор итальянской компании Nuair, серии Orion в бесшумном исполнении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuair |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 0.46 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 181 434 ₴


