
Безшумний поршневий компресор без масла DPS 22/70
35 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: DPS 22/70
+380504301071
- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Компрессор без-маслянный с 3-я независимыми головками мощностью 750 ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DPS |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 70 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 65 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 176 ₴




