
Поршневий компресор Alpha Air DPO75/300-12 (СБ4/Ф-300.LT100)
78 486 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPO75/300-12
+380504301071
- +380 (67) 124-95-96Генераторы Азота и Кислорода
- +380 (50) 226-94-95Запорная арматура и клапаны
- +380 (67) 123-13-71Компрессоры и пневматика
- +380 (50) 398-74-00Подготовка сжатого воздуха
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноступенчатый поршневой компрессор с ременным приводом 380 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 1 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.2 МПа |
| Объем ресивера | 300 л |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 215 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Расход масла | 0.03 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 78 486 ₴



